Тайрон Вудли: “Ковингтон запросил у UFC $2-5 миллионов за бой со мной”

1472 дня назад 3 комментария

Тайрон Вудли

Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли (19-4-1) поделился текущим настроем и рассказал о том, как сорвался его поединок с Колби Ковингтоном (15-2).

“Для меня выступить девятого мая имеет наибольший смысл, потому что я тренировался и поддерживал кондиции, соблюдал диету четыре месяца. Хочу надрать кому-нибудь зад, чтобы уже выдохнуть и расслабиться.

Думаю, для меня это становится нормой, потому что сейчас я начал получать удовольствие от совместных тренировок с сыном. Поэтому я все время в форме, и будет здорово, если этот тяжелый труд окупится.

Сейчас я примерно на семь килограммов легче, чем обычно. Обычно столько вешу в неделю боя где-то во вторник.

Изначально я должен был драться с Леоном Эдвардсом. То есть изначально должен был драться с Колби, а если по-честному – и вовсе с Усманом. Потому что я владел поясом три года, провел четыре защиты. Один вечер был плохим для меня, но у кого такого не бывает? По какой угодно причине. Я должен был получить реванш, мои достижения в спорте гарантировали это, даже несмотря на то, что я плохо выступил.

Но изначально моим оппонентом должен был стать Колби. Кстати, Усман тоже не должен был драться со мной, его соперником тоже мог стать Колби. У него был временный пояс, и когда он отказался от поединка со мной, я надрал зад Тиллу, который тоже претендентский статус не заслужил, он не сделал вес перед боем с Томпсоном и победил раздельным решением, хотя я считаю, что Стивен победил тогда.

Но Тилл получил свой шанс именно потому, что Колби не был готов тогда. И затем Усман получил шанс потому, что Колби не был готов. А потом запланировали поединок с Эдвардсом потому, что Колби не был готов. Во всей этой истории неизменным остается то, что Колби никогда не был и не будет готов к поединку со мной – вот почему он запросил у UFC от двух до пяти миллионов за этот матч, хотя за всю свою карьеру столько не заработал.

Сейчас я вообще не парюсь, с кем буду драться, сосредоточен на своих выступлениях. Хочу в этом году показать три-четыре сумасшедших боя, чтобы люди говорили: “Что за хрень творит Тайрон? Как он надрал ему зад настолько жестко?”

Вот и все, о чем я думаю. Буду драться с кем угодно, потому что, в конце концов, все хороши и все крутые. Чемпионы не могут выбирать оппонентов. Сейчас мыслю так: да, у меня был плохой вечер, но я по-прежнему остаюсь чемпионом, у меня все тот же настрой, те же навыки. Любые поединки, которые приблизят к титулу, мне интересны.

У меня нет никакой вендетты с Усманом, он просто победил меня в тот день. У меня вообще ни к кому ничего личного нет. У кого будет пояс на тот момент, когда придет мое время его оспорить, с тем и буду драться”, – сказал Вудли.

Источник: TMZ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

"Хочу в этом году показать три-четыре сумасшедших боя..."
- Ага, и это говорит человек который любит посидеть дома без боёв, а теперь в карантин и без пояса он вдруг каждый квартал рвётся драться)))

Оценка комментария:

“Что за хрень творит Тайрон? Как он надрал ему зад настолько жестко?”

Вудли в шутники решил записаться

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.