Тренер о Нганну: «Его ударная техника безупречна»

1461 день назад 7 комментариев

Фрэнсис Нганну
Тренер топового тяжеловеса UFC Фрэнсиса Нганну (14-3) Эрик Никсик ответил на вопросы о подготовке своего подопечного к поединку с Жаирзиньо Розенстрайком (10-0).

«Честно говоря, я получаю удовольствие от работы в условиях карантина. Это новый опыт, и мне нравится придумывать варианты для решения сложившихся проблем. На мой взгляд, нынешняя ситуация похожа на реальный бой – ты должен уметь на ходу принимать решения и адаптироваться. Да, перед нами стоит непростая задача. Но мы усердно работаем и хотим добиться наилучших результатов.

Фрэнсис невероятно точно и прицельно бьет. И он больше не проваливаться после ударов, как он делал это раньше. Его техника безупречна, и при этом он невероятно силен. Он один из самых тяжелобьющих бойцов, с которыми я работал, так что к концу этого лагеря у меня будет болеть все тело», – сказал Никсик.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да это же сам Серый Червь из безупречных.

Оценка комментария:

После таких слов хочется чтобы Розенструйк хотя бы разок на жопу посадил землекопа.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Думаю, и посадит.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    А что тебя так разозлило в этих словах?

      Ответ пользователю: santai4035 Оценка комментария:

      Они с прошлого года, тренер и Нганну, звезду поймали.
      Чего мне злиться? но не сказал бы что я фанатею от Нганну, мне интересны бойцы которые не такие большие в этом весе и когда они не фавориты, - как это было с Фёдором, Велом, или Кормье. Тогда интересно смотреть на технику, мастерство, характер. А Нганну молодца, но вряд ли будет любимым чемпионом у публики..

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    А Нганну разве землекопом был? Просто вспомнил интересный момент, читал что у Джека Демпси любимая тренировка была - копание ям и канав лопатой. А панчер это был зверский, кумир Тайсона.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.