Адесанья о поединке с Костой: “Мне не терпится подраться с этой нахимиченной обезьяной”

1402 дня назад 1 комментарий

Пауло Коста, Исраэль Адесанья

Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (19-0) рассказал, почему ему не терпится подраться с Пауло Костой (13-0).

“После того, как в прошлом бою пришлось иметь дело с этой статуей, я очень хочу поскорее вернуться в октагон и на этот раз хорошенько повеселиться.

Поединок с Костой идеально подходит для этого, вот почему мне так нравится этот матч, и то, что Коста выглядит как нахимиченная обезьяна, как злобный ублюдок Драго. Тощий парень выйдет туда, чтобы надрать ему зад. А когда покончу с этим, вы еще увидите, что я сделаю после. Ему придется заплатить за все то дерьмо, которое он наговорил. Он все услышит после боя, гарантирую вам.

Коста будет с самого начала схватки пытаться прессинговать меня, но ему сразу же придется почувствовать, с кем он имеет дело. Он почувствует это так, как еще никому не приходилось. Думаю, что за исключением Келвина Гастелума, единственным парнем, кому немного удавалось прессинговать меня, был Марвин Веттори. Они с Костой оба – нахимиченные обезьяны.

Но я с нетерпением ожидаю этого испытания. Знаю, что Коста представляет собой значительно улучшенную версию Веттори, и он не левша. Коста идеально подходит под мой стиль. В последнее время много приходилось драться с левшами, так что будет здорово столкнуться с бойцом, который делает дерьмо, виданное мною уже миллион раз”, – сказал Адесанья.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да он же сам обезьяна, постеснялся бы.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.