Бернс поделился планом на бой с Вудли

1419 дней назад 3 комментария

Гилберт Бернс
Бразильский полусредневес UFC Гилберт Бернс (18-3) высказался о предстоящей встрече с Тайроном Вудли (19-4-1).

«Я хочу оказаться с ним в партере, потому что он быстро устает, когда работает снизу. Думаю, если я грамотно подготовлю проход, я смогу повалить его и доставить ему проблем.

Я постоянно совершенствуюсь, расширяю свой арсенал и становлюсь увереннее. Даже если у меня сразу не получится повалить его, я в любом случае заставлю его думать об угрозе тейкдауна, и это позволит доносить мне больше ударов в стойке. В первых двух раундах я собираюсь комбинировать техники и прессинговать его.

Тайрон напоминает мне Мишеля Празереса. Но не стилем, а своей антропометрией. Он невысокий крепкий парень с ричем больше моего. Я изучил его поединки и заметил, что он постоянно экономит энергию. После того, как он проводит какое-нибудь техническое действие, он останавливается и ждет. Я хочу попытаться этим воспользоваться, мне нужно измотать его в первых двух раундах. И я думаю, в третьем или четвертом у меня получится повалить его на настил, занять хорошую позицию и засабмитить его.

Мой план – бороться, но я уверен, что могу нокаутировать его. Я хочу заставить его сдаться, потому что никому раньше это не удавалось, но если я один раз чисто попаду, то он отправится на настил», – закончил Бернс.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

И зачем он рассказал свой план— теперь Вудли будет чрезвычайно остарожен в первых двух раундах.

Оценка комментария:

Планы рухнут - достаточно одного точного попадания. За Тайрона. Он крутой до мозга костей. Такова его природа).

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.