Доминик Рейес: “Я хочу избить Джонса”

1452 дня назад 0 комментариев

Доминик Рейес

Экс-претендент на пояс UFC Доминик Рейес (12-1) поделился мыслями об очередном скандале вокруг Джона Джонса (26-1).

“Я подумал: ‘Мать твою, да не может быть!’ Мы же на карантине. Как? Потом увидел официальные отчеты и мне показалось, что это безумие.

А потом пришло облегчение, потому что Джонс сделал это не перед нашим боем, а после. Я очень беспокоился, выйдет ли он вообще в клетку, и говорил об этом перед поединком.

Это то же самое дерьмо, та же история, другой день. Джон остается Джоном и не может сойти со своего пути. Это не очень хорошо для него самого, но он к тому же чемпион в нашем спорте, и для нас это тоже плохо, потому что люди думают, что можно вытворять такое, и все равно все будет в порядке.

Сейчас меня беспокоит лишь, не лишат ли его титула. Всеми своими действиями за пределами клетки он заслуживает этого, потому что нельзя вытворять такое без каких-либо последствий.

Но как боец и как человек, который очень хочет подраться с ним, я хочу сам наказать его за это. Вот что я думаю. Как фанат спорта, который считает, что за свои действия надо отвечать, и как боец, я хочу избить Джонса”, – заявил Рейес.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.