Дональд Серроне прокомментировал свое поражение

1446 дней назад 4 комментария

Дональд Серроне
Ветеран ММА Дональд Серроне (36-15) опубликовал обращение в соцсетях.

На вчерашнем турнире UFC 249 “Ковбой” потерпел четвертое поражение подряд, уступив Петтису единогласным решением судей (29-28, 29-28, 29-28).

«Я с нетерпением ждал возможности подраться, ведь я обожаю это дело! Я отлично провел время, и я не собираюсь никуда уходить! Скоро мы снова увидимся 🤠», – написал Серроне в Инстаграме.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Ковбоя нет желания победить, хотя был ещё тычок в глаз, но всё равно как-то вяло выглядел.

Оценка комментария:

В лучшие годы у Ковбоя был огромный потенциал, все на уровне: борьба, БЖЖ, разнообразная ударка. Переводил мощных полусредневесов, душил кого угодно, ронял в стойке ударников и руками и хай-киками. Лоу-киками свалил Альвареса, коленями тоже жестко бил. Не думаю что нельзя никак было эти его психологические якоря преодолеть. Но в бою с Петтисом он еще медленее разгонялся, как показалось. Вообще надо было на 5 раундов этот бой, я бы и в 3-й раз глянул.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    В последних 5-6 боях Дональд сам на себя не похож. Очень сильно упала скорость удара, всё время застаивается, полностью перестал креативить в ударной технике. Даже когда он выигрывал у Эла и Хернандеса, то все равно выглядел заржавевшим.
    Видимо, когда он понял о том, что пояс ему не получить, он начал работать на деньги, а не на результат.

Оценка комментария:

А для Хабиба он как соперник был бы опаснее чем Тони и Гэтжи. У Тони БЖЖ, у Гэтжи борьба, у Ковбоя есть все. А еще жесткие колени и жесткие лоу, которые так не понравились Альваресу.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.