Фрэнис Нганну: “Если наш с Розенстрайком поединок наконец-то состоится, то я отправлю его в нокаут”

1453 дня назад 1 комментарий

Фрэнсис Нганну

Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (14-3) высказался о затянувшейся подготовке к бою с Жаирзиньо Розенстрайком (10-0), который изначально должен был состояться еще 28 марта.

“Подготовка к этому поединку была очень изматывающей, прежде всего в психологическом смысле. Было очень трудно сохранять мотивацию. Продолжать тренироваться, не зная, состоится ли вообще наш бой. Всегда ожидаешь, что все может снова сорваться.

Готовиться к поединку – это не то же самое, что тренироваться для поддержания формы. Нужна цель, которая будет мотивировать. Между каждой отменой и переносом всегда есть день, когда думаешь, что матч отменен и просто все бросаешь, не зная, что будет дальше. Потом проходит несколько дней, назначают новую дату, и снова возвращаешься к тренировкам. Потому что когда выйдешь в клетку, не будет никаких оправданий, если выступишь неудачно.

Сейчас, когда наш бой уже трижды отменяли, очень трудно быть в чем-то уверенным. Вы можете только скрестить пальцы и надеяться, что это наконец-то случится. Но сейчас ничего нельзя знать наверняка.

Что касается самого поединка, то каждый раз, когда я о нем думаю, понимаю, что он может закончится только моей победой нокаутом”, – сказал Нганну.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

а когда с Льюсом вы булки мяли весь поединок, какая была мотивация?

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.