Фрэнсис Нганну: “Розенстрайк ничем меня не впечатляет”

1418 дней назад 2 комментария

Фрэнсис Нганну

Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (14-3) поделился мыслями о предстоящем поединке с Жаирзиньо Розенстрайком (10-0).

“Узнав, что какой-то боец бросил мне вызов, я подумал: “Кто это?”. Думал, будет кто-то, чье имя мне известно, но оказалось, что это новый парень.

Единственное, что я знаю о нем, так это то, что он, вероятно, первый боец, который бросил мне вызов. Этот парень появился просто из ниоткуда. Думаю, что поэтому он меня и вызвал – чтобы поднять свой статус. Но мне кажется, что эта затея плохо для него кончится. Однако понимаю, что должен воспринимать его всерьез. Сейчас только это имеет значение.

Я видел его схватку с Оверимом, в которой Жаирзиньо выживал все пять раундов. Это нужно принимать во внимание, потому что он выиграл только благодаря везению. Он не был даже близок к победе. Ему очень повезло.

Жаирзиньо совершенно ничем меня не впечатлил. Вопрос в том, как он собирается выигрывать этот бой? Я не представлю, как он сможет спастись от меня в нашем поединке”, – сказал Нганну.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Думаю, Розенс может победить, если будет почаще бить лоу и выжидать контрпанч, как он всегда делает. Нганну не сможет бегать весь бой, как Оверим.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.