Кормье похвалил Джонса за желание подраться с Нганну

1434 дня назад 2 комментария

Дэниэл Кормье

Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) похвалил своего давнего оппонента Джона Джонса (26-1), и тот репостнул это в Твиттере.

Дэниэл Кормье (в интервью): “Я готов критиковать Джонса в любой день недели, но я также всегда отдам ему должное, если будет необходимо, и я искренне верю в то, что эта тема с Нганну – одна из самых гангстерских вещей в мире.

Зачем кого-то бояться парню, у которого такие достижения, как у Джонса? С чего бы? Вот чего я никак не пойму, когда люди говорят такое обо мне или о Джонсе – мол, мы боимся кого-то.

Думаю, эта тема Джонса – это круто. Именно так поступил бы любой настоящий боец, так что снимаю шляпу перед Джонсом”, – сказал Кормье.

Джон Джонс (в Твиттере): “Некоторые из вас ждали моего поражения более десяти лет, и теперь, наконец, вы пускаете слюни, потому что я окажусь в клетке с гигантом.

Может быть, вы увидите то, чего ждали годами, а может, и нет. Вопрос в том, сколько вы готовы заплатить, чтобы увидеть это”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если бой действительно состоится, то респект и уважуха Джонсу - выйти и рискнуть своей серией и аурой непобедимости против не просто гиганта, а человека с нереальной силой, который может пробив через блок нанести мощнейший урон, это нужно быть человеком с большими орешками

Оценка комментария:

Смелость Джонни на самом деле объясняется проще. Если он в следующем бою отлетит от Блаховича или Рейеса это будет позор. А если от Нганну, то никто слова плохого не скажет. Зато в случае победы он снова король и может просить бой за титул в тяжелом весе. Проиграет бой за титул, скажет не мой вес. Выиграет - двойной король.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.