Магни хочет подраться с Кьезой или Нилом

1436 дней назад 0 комментариев

Нил Магни
Американский полусредневес UFC Нил Магни (22-7) назвал имена соперников, с которыми он хотел бы встретиться в следующем бою.

«Сейчас у меня на прицеле такие парни, как Майкл Кьеза. Но в этом спорте бывает так, что когда боец попадает в Топ, он перестает искать соперников позади себя и начинает обращать внимания только на цифры перед именами. И я не могу никого винить в таком поведении, ведь я сам размышлял точно также. Я считал, что я должен испытывать себя в поединках с оппонентами, которые выше меня или близко ко мне в рейтинге. Так что я не могу никого ни в чем винить.

Но в конечном счете сейчас мне просто хочется вернуться и сразиться с лучшими. Поэтому сейчас у меня на прицеле такие бойцы, как Майкл Кьеза и Джеофф Нил, и я надеюсь, что смогу встретиться с кем-то из них в ближайшее время.

Я думаю, я уже серьезно поднадоел Шону Шелби. Я каждую неделю по три-четыре раза пишу ему письма с просьбой поставить меня на один из ближайших турниров. Но ситуация сейчас не из приятных. Человек, с которым ты желаешь встретиться, может не хотеть принимать бой, по той причине, что у него нет полноценных условий для подготовки», – закончил Магни.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.