Макгрегор – Фергюсону: “Научись уже боксировать!”

1442 дня назад 3 комментария

Тони Фергюсон - Конор Макгрегор

Бывший чемпион UFC Конор Макгрегор (22-4) малость повздорил в Твиттере с бывшим временным чемпионом Тони Фергюсоном (25-4).

Конор Макгрегор: “Мне нравится Тони. Мы в Paradigm Sports прекрасно представляли его интересы, и он предал нас, как только пообещали контракт пожирнее.

В этом бою его телосложение и подготовка были просто позорными. Манера разговаривать у него юморная/веселая, но он никогда не дотягивал до высокого уровня”.

Тони Фергюсон: “Конор, ты – по-прежнему моя сучка. Если верить Оди, ты никогда не представлял мои интересы, а если представлял, то, значит, работал на меня и зарабатывал на этом деньги. Сфокусируйся на том, чтобы отложить бутылку в сторону, пацан”.

Конор Макгрегор: “Закрой рот и поблагодари медсестер и докторов, которые прикрепили пластины к твоему черепу и зашили все эти сечки. Это международный день медсестер! И научись уже боксировать! Путаешься в ногах, как гребаный шут. Нам в Paradigm Sports было бы стыдно представлять интересы такого бойца”.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давайте, парни, дерзайте. А победители пар на апрель 2021 между собой. И проигравших в андеркарт.

Оценка комментария:

Научись уже боротся Конор

Оценка комментария:

Ну все правы. Тони не умеет боксировать. И Гетджи это доказал. Но Конор не умеет бороться. И Хабиб это оказал. Все что-то не умеют...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.