Макгрегор поставил себя на второе место в списке величайших бойцов в истории ММА

1404 дня назад 6 комментариев

Конор Макгрегор

Экс-чемпион UFC Конор Макгрегор (22-4) привел свой рейтинг величайших бойцов, в котором, конечно, отвел для себя особое место.

“Тред о величайших в истории.

Учитывая количество досрочных побед в двух дивизионах и чемпионство в одном, Андерсон Силва – №1 в списке величайших в истории.

С моим количеством досрочных побед в трех дивизионах и чемпионским статусом в двух из них, я – №2. Если не №1.

Но я до сих пор выступаю, так что №1 к концу карьеры мне обеспечен. Причем легко.

GSP – третий. Намного меньше досрочных побед, но чемпионский статус в двух дивизионах. Он далеко позади. Причины = покинул полусредний вес после того, как получил очень много урона + спорное решение. Никогда не сталкивался с новыми успешными полусредневесами. Законсервировал бой с Андерсоном. Поднялся в средний вес только тогда, когда подвернулся одноглазый боец. Играл без риска.

Джон – четвертый. Может, третий. Больше досрочных побед, чем у третьего и все еще выступает, но чемпионом был только в одном дивизионе. Причины = множество тусклых боев + сомнительная победа решением. Пытается без риска прыгнуть в тяжелый вес, избегая встречи с чемпионом.

Я не упоминал провалы допинг-тестов некоторыми из участников, даже несмотря на то, что они делают меня несомненным величайшим бойцом в истории ММА, особенно учитывая, что я еще продолжаю драться.

Это позорно и ставит под большое сомнение все достижения и досрочные победы, к тому же я за свою карьеру дал под зад нескольким стероидникам. Истинный величайший в истории должен сделать и это.

Поясню первое место Силвы. Больше всех стильных досрочных побед в резюме – фронт-кики в лицо, удар локтем снизу (хоть и не в UFC), колени из тайского клинча, которыми он ломал лицевые кости. Длинный список умопомрачительных побед. У нас с Андерсоном больше всех зрелищных/важных досрочных побед в спорте!

И я еще только разогреваюсь” – написал Макгрегор в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Сколько угодно может строить мирок у себя в голове но: защит титула 0, в полусреднем только ковбоя финишировал да и в лёгком мутно очень, следовательно критериями чтобы просто быть в р4р уж не говоря о №1 - не обладает. Куча бойцов которые хоть и не стали даблами но проявили себя в нескольких категориях гораздо эффектнее, про ЖСП вообще отмочил, придурок с Диазом справиться не смог а ещё говорит про оппозицию ЖСП где одни только Ник и Кондит чего стоят.

Оценка комментария:

Конорейкин смешной такой , всегда тупые вещи выдумывает ))

    Ответ пользователю: Don Chicho Оценка комментария:

    ну так то по факту да,боец смотрится по заслугам,сравним Конор 2 пояса в двух категориях,90+ процентов нокаутов,интересный и стиль боя и принеёс много денег UFC,
    Хабиб 1 пояс который получил недавно,нокаутом нет ни одного по моему,но при это из за борьбы не проигрывал,стиль откровенно гавно скучное,никто не любит борьбу и все это знают,принёс меньше денег UFC
    Итог по поясам выигравает Конор, по заслугам в клетке одинаково,стиль лучше у Конора,денег так же принёс больше.Вот почему если смотреть все заслуги в истории 2 бойцов,то побеждает Конор

      Ответ пользователю: lime96645 Оценка комментария:

      Но без очередей дошёл до пояса, и самое главное , не разу не защитил их.. Больше нечего сказать..

Оценка комментария:

Что то странное! Почему не на первое?

Оценка комментария:

Макчикен, однозначно, первый после самого себя! Его нокаут плечом ковбоя является величайшей победой! Всех вычеркнуть из списка кроме величайшего

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.