Масвидал об уходе Ковингтона из ATT: «Он не чувствовал себя в безопасности»

1422 дня назад 2 комментария

Хорхе Масвидал
Обладатель титула BMF Хорхе Масвидал (35-13) прокомментировал новость о том, что Колби Ковингтон (15-2) покидает American Top Team.

«Все свои вопросы лучше задайте Дэну Ламберту. Но я скажу вам одно: этот чувак никогда не был частью команды, на протяжении последних 34 лет он был лишь огромной раковой опухолью. И в итоге мы пришли к тому, что в зале он не чувствовал себя в безопасности. Интересно, как так получилось?

Я уверен, что с ним покончено. Он больше не будет побеждать. Если ему дадут какого-нибудь новичка, то, может, у него и будут шансы. Но топовых соперников он не вывезет. Он очень ранимый чувак. Он слаб духом. Он раньше постоянно рыдал на моем диване. Когда он первый раз в жизни сломал руку, он месяцев восемь-девять жил на моем диване. У него не было работы, и он не мог драться из-за перелома. В тот период он несколько раз задумывался о том, чтобы повесить перчатки на гвоздь, и я слышал, что сейчас происходит то же самое. Ментально он слаб», – закончил Масвидал.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Возможно, из-за напрягов со всей ситуацией по ковиду и эта ситуация пришла к разрыву... У всех нервишки не выдерживают. Даже у суровх бойцов)))

Оценка комментария:

Он раньше постоянно рыдал на моем диване . Когда он первый раз в жизни сломал руку, он месяцев восемь-девять жил на моем диване . У него не было работы, и он не мог драться из-за перелома. В тот период он несколько раз задумывался о том, чтобы повесить перчатки на гвоздь - -------------- НУ ХОРХЕ - НУ ТЫ КОМИК!!! Я РЖУ!!!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.