Менеджер: “Макгрегор хочет сначала выступить по правилам ММА, но бокс входит в его планы”

1445 дней назад 3 комментария

Конор Макгрегор, Оуди Аттар

Менеджер Конора Макгрегора (22-4) Оди Аттар высказался о планах своего подопечного.

“Думаю, что в первую очередь он хочет выступить по правилам ММА. Бокс определенно всходит в его планы, но сначала он хочет подраться в UFC.

Его оппонентом может стать как Гэтжи, так и кто-то другой. Зависит от того, как все сложится и когда Конор захочет драться.

В конце концов, я думаю, что все фанаты увидят бой Конора. Неважно, с кем он встретиться, главное, что Макгрегор точно с кем-то подерется.

Посмотрим, встретится ли он с Гэтжи или с кем-то еще. А также посмотрим, к чему приведут разговоры о встрече с Мэнни Пакьяо или с каким-либо другим боксером. Такая возможность всегда существует”, – сказал Аттар.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну, лично я ни капельки не верю, что Коннор вернётся прежним, каким был до алкоты. Мотивация не та, здоровье не то, единственное, что, по моему, ему досаждает, это то позорное поражение от Хабиба и все его похмельное утешение в скромной надежде когда нибудь реваншироваться

    Ответ пользователю: Mendeleev Оценка комментария:

    Несмотря на это, Дана продолжает лебезить перед Конором. Так что ожидаем в скором будущем очередную разгромную победу МакГрегора над удобным для него соперником и выход на реванш с Хабибом.

      Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

      Нет, ну имя то он себе в любом случае заработал. Сейчас оно пашет на него. Вопрос, кроется за этим именем что-то, кроме словоблудства и этилового спирта остаётся открытым. Для меня, по крайней мере.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.