Менеджер: “Поединок Джонс – Нганну еще может состояться”

1430 дней назад 0 комментариев

Джон Джонс

Менеджер чемпиона UFC Джона Джонса (26-1) Абрахам Кава уверен в том, что встреча его подопечного с Фрэнсисом Нганну (15-3) все еще актуален.

“Послушайте, этот поединок всегда может состояться. Мы очень уважаем Дэйну Уайта и других парней из руководства UFC. Если фанаты хотят что-то увидеть, то они это увидят. Тут не может быть твердого ‘нет’, так что этот бой всегда может произойти.

Ситуация выглядела примерно так: Джонс хочет подраться с Фрэнсисом и получить за это хорошую компенсацию. Но они сказали нам, мол, может быть, но не сейчас, в данный момент этого не будет. Джон был просто ошарашен таким ответом, он не мог поверить в то, что этот поединок не состоится. Примерно так все и было.

Я думаю, что все хотят увидеть этот матч. Было бы безумием, если бы кого-то не интересовала такая схватка. Я не знаю ни одного человека, который не хотел бы увидеть бой Джонса против Нганну.

Без понятия, почему руководство UFC так решило. Не хочу говорить за них, это сложный вопрос. Если Дэйна сказал, что сейчас они не готовы устроить этот поединок, значит, на то была причина”, – сказал Кава.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.