Нганну – Джонсу: “У всех есть ударная мощь. Но не такая, как у меня”

1441 день назад 6 комментариев

Тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (15-3) обратился к чемпиону Джону Джонсу (26-1) с предостережением.

“У всех есть ударная мощь, друг мой. Но не такая, как у меня. Если я ударю тебя так, ты не сможешь продолжить драться”, – написал Нганну в Инстаграме.

Джон Джонс

Ранее Джонс заговорил в соцсетях о том, что он хочет и может подраться с Нганну в ближайшее время.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Джонс неудобен для Нганну. Он единственный кто превосходит его по размаху рук (215 против 211), а не сильно уступает как остальные. У него крепкая башка, он пальцетык и коленоотбиватель. Так что шансы не улететь сразу в нокаут у него большие. А на долгий бой у Нганну выносливости скорее всего не хватит.

Оценка комментария:

Даже не знаю, поболеть что ли за плохиша. Нравится Нганну, но меня радует неожиданная смелость Джонни.) Если он еще конечно ее на деле подтвердит.

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Пффф, для меня выбор очевиден - хоть и не особо люблю Джонса за допинговые скандалы прошлого, но всё-таки он настоящий искусный боец, а Нганну просто огромная африканская горилла(говорю без каких либо предрассудков, просто так и есть), которая берет своей неуёмной мощью.
    План Джонса очевиден - он теперь хочет не просто на бумаге, а и на деле стать величайшим, поднявшись в весе и победив главного претендента и выйдя на чемпиона (если выйдет на Стипе, думаю шансы 50 на 50, а если победит Кормье то вроде как завершит карьеру и тогда непонятно что вообще)
    При правильном подходе и наборе навыков Фрэнсиса можно нейтрализовать, что и показал тот же Миочич. И да, как ты правильно сказал, необходима еще бетонная челюсть, чем таки славится Джонни

      Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

      Тут есть небольшое "но": Бонс тоже в последнее время берёт чисто тушей. Сколько пи*дюлей ему вломил Кормье в реванше, потом Маррета, потом Рейес - он все терпит как бетонный и потихоньку наваливает жестких ударов, за счет чего и побеждает.

      Кормье он тоже поймал за счет того, что перед этим хорошо в пузо напинал. Особых технических изысков нет.

        Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

        Ну, не знаю... В плане разносторонности с ним никто не сравнится - и борется, и дерётся, выбрасывает и колени, и локти, с разворота, так и сяк... Одних только стомпов и ударов в голень у него по три разных вида. В общем - в плане техники он даст любому форму в ЮФС, из техничных парней похожими навыками обладают Яир и Забит... И еще есть Гига Чикадзе - в последнем бою очень впечатлил, хоть и дрался против карлика.

Оценка комментария:

Интересный бой будет. Джонсу придется таскать свой зад по клетке больше, чем во всех последних боях.

Понятно, на что он надеется - Рейесу он проигрывал по скорости и технике, а тут рассчитывает вывезти как раз за счет этих качеств. Думаю, шансов мало. Это в полутяжах он непробиваемый терминатор - тушка Нганну быстро это исправит.

Хотя от Бонса можно ожидать, что он вдруг выйдет в клетку под 115 кг и опять будет выглядеть как культурист

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.