Муньос считает, что Эдгар избегает боя с ним

1457 дней назад 0 комментариев

Педро Муньос
Боец легчайшего дивизиона UFC Педро Муньос (18-4) отреагировал на недавнее интервью Фрэнки Эдгара (23-8-1).

«Исходя из разговоров с UFC, я думал, что наш бой в силе. Мы уже давно начали обсуждать условия, еще до начала пандемии. И я был удивлен, когда увидел его интервью, в котором он говорит, что хочет вернуться в июне, а самым походящим соперником называет Алджамейна Стерлинга.

Мы вели обсуждения насчет даты и места, а он просто взял и начал говорить о другом парне… Не знаю, какая информация дошла до него. Лично мне четко дали понять, что наш бой состоится. Я тренировался всеми возможными способами, чтобы набрать форму, а когда я увидел то интервью, я подумал, что он пытается избежать встречи со мной.

Я хочу, чтобы этот поединок состоялся, UFC этого хочет, и фанаты этого хотят. Мы устроим яркую битву. Фрэнки Эдгар – всесторонне развитый боец: черный пояс по джиу-джитсу, отличный бокс, потрясающая борьба и впечатляющая защита от тейкдаунов. Для меня это будет возможность встретиться с легендой этого спорта, с человеком, за карьерой которого я слежу с тех пор, как начал тренироваться. Это будет невероятный опыт», – сказал Муньос.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.