Петр Ян вернется в июле

1434 дня назад 7 комментариев

Петр Ян

Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Петр Ян (14-1) сообщил о том, что уже приступил к подготовке к следующему поединку.

“Бой должен был пройти в июне, мы выдумывали, импровизировали, но продолжали готовиться к бою. Сейчас у нас есть возможность конфиденциально ходить в зал, тренироваться.

Я чувствую себя отлично, мы приступили к новой подготовке. Высока вероятность, что в июле будет бой, за пять недель я смогу спокойно выйти на пик формы”, – цитирует Яна ТАСС.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мораес или Альдо будет? если Альдо, то возможно посложнее будет.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Лысый объявил, что будет Альдо. Да нифига не сложнее - Жозе уже на спаде, дерётся не в своей весовой, пять раундов против Петра ему не вывести.

      Ответ пользователю: Николай Гордеев Оценка комментария:

      У Альдо в легчайшем весе 1 бой, завершившийся поражением. И вообще, в 8 последних боях у него винрейт всего 25%.
      Почему UFC так усердно пропихивают его на чемпионские и претендентские бои?

      А что, если у Альдо и UFC была договоренность, что он падает в бою с МакГрегором, а они всё равно будут продолжать давать ему титульные бои? Бред, конечно, но по другому я не могу объяснить тот факт, что 7 из 8 последних боёв у Жозе были либо титульные, либо претендентские, не смотря на то, что большую их часть он проигрывает.

        Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

        Ага, вот так вот взять и специально улететь в глухой КО на 13 секунде боя, по сути опозориться на весь бойцовский мир, спустя 10 летие беспригрышной серии! Бред!!! Отдают должное ветерану вот и пихают на титул...возможно и прощальный бой это для него...

          Ответ пользователю: molodoy7777 Оценка комментария:

          С одной стороны да, Альдо вел огромную безпроигрышную серию и долго был чемпионом, к которому никто не мог найти ключи. А с другой - он примелькался зрителю и продажи с его боев перестали расти. Но тут на горизонте появился МакГрегор - очень медийная, запоминающаяся и харизматичная личность, которая могла задрать планку UFC настолько, что никому и не снилось. А для того, чтобы вообще пробить потолок по продаже PPV и билетов, то МакГрегору необходимо было вручить очень яркую и громкую победу. И ГАС с этим прекрасно справился.

            Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

            Ага, Алдо "примелькался зрителю и продажи с его боев перестали расти", но UFC все равно предложил ему на халяву кучу титульных боев... Логика в самый раз для умственно отсталого.

            Вместо того чтобы включить башку и подумать немного, что кроме Алдо, Фэйбера и Круса сейчас в легчайшем весе по-настоящему крупных имен нет, что все топы - молодые или ноунеймы, надо обязательно какую-то херню выдумать и приплести Макгрегора. Надмозг детектед.

Оценка комментария:

Никогда не понимал, почему зритель предпочитает тяжёлые веса вместо того, чтобы любоваться настоящим проявлением единоборства, как искусства в среде таких весов, где, к примеру, обитает наш Пётр. Неужели наблюдать, как две унылые, в силу успешно пройденного допинг - теста, тушки начинают после 1й пяти минутки виснуть друг на дружке в поисках отдыха интереснее, чем лицезреть бескомпромиссное рубилово на протяжении всего боя с полным арсеналом техники, выносливости, реакции, комбинационной работы?Все из-за высокого процента нокаутов? Хотя, возможно. Ведь и "Чёрный квадрат" Малевича тоже для кого-то выглядит привлекательнее полотен Шишкина. Для меня же лучше глянуть один бой с участием Яна, чем десять с тем же Минеевым. (Про Штыркова тактично промолчу). Удачи, Пётр!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.