Прогнозы бойцов на бой Смит – Тейшейра

1443 дня назад 2 комментария

Энтони Смит – Гловер Тейшейра
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Энтони Смитом (33-14) и Гловером Тейшейрой (30-7).

Эдсон Барбоза: «Кто победит в этом поединке? Гловер Тейшейра нокаутом».

Эрик Андерс: «Я поставлю на Энтони. У него хорошая ударка, они оба встречались с Джононом Джонсом, у обоих есть опыт проведения чемпионских боев. Но Энтони более крепкий парень, и, мне кажется, что у него лучше борьба».

Ренато Мойкано: «Гловер заставит Энтони Смита сдаться, и тем самым продлит свою победную серию».

Дэн Иге: «Энтони Смит моложе, но за его плечами уйма боев. Гловера тоже никогда нельзя списывать со счетом, потому что он настоящий зверь. Это близкое противостояние, но я думаю, Энтони возьмет верх. Гловер уже раньше проигрывал нокаутами, а у Смита очень опасные руки, поэтому мне кажется, что он одержит досрочную победу».

Рэнди Коста: «Смит. Я думаю, это будет финиш в поздних раундах или решение. Карьера Гловера подходит к концу, ему ведь уже 40 лет. К тому же Смит в последних поединках дрался с более серьезной оппозицией и выглядел убедительней».

Стивен Питерсон: «У Смита есть все необходимое для победы, и я думаю, что он нокаутирует Гловера в первом или во втором раунде».

Йорган де Кастро: «Энтони Смит. Он один из лучших полутжей. Я думаю, он победит и получит титульный шанс».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Гловер тяжеловато смотрится в последнее время, Смит когда понимает, что перед ним не Джонс и не Гусь, может и сам пойти вперёд и финишировать быстро.

Оценка комментария:

Молодость победит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.