Тренер Холла: «Юрайя может победить Адесанью»

1451 день назад 0 комментариев

Юрайя Холл
Тренер американского средневеса UFC Юрайи Холла (15-9) Сейф Сауд высказался о своем подопечном.

«Люди могут говорить про Юрайю все, что им хочется. У него в карьере были неудачные периоды, но посмотрите, с какими соперниками он встречался. Он бился со всеми лучшими бойцами. Уиттакер, Коста, Уайдман, Мусаси дважды. У этого чувака была серьезная оппозиция, он привык драться с парнями топового уровня.

Сейчас он переродился и стал серьезнее относиться к делу. Он рвет зад на тренировках, не вылезает из зала, и я чувствую, что он готов. Он повзрослел, и он с невероятной скоростью продолжает улучшать свою физическую форму. Он усердно работает, и он стал быстрее и сильнее, чем был когда-либо.

Я считаю, что он может победить Исраэля. У него гораздо лучше поставлены руки, и он чрезвычайно опасен в стойке, но я не пытаюсь умалять заслуг Исраэля. Исраэль легитимный чемпион и потрясающий человек.

У него был очень близкий бой с Гастелумом, с которым у Юрайи в прошлом тоже была близкая схватка, так что я думаю, у нас есть шансы. У Юрайи есть скорость, есть атлетизм, и он продолжает улучшать свои и без того впечатляющие навыки. Он очень опасен», – сказал Сауд.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.