Вудли – Адесанье: “Хватит ныть и вести себя как сучка”

1456 дней назад 1 комментарий

Тайрон Вудли

Бывший чемпион UFC в полусреднем весе Тайрон Вудли (19-4-1) рассказал о том, какие преимущества видит на своей стороне в возможном поединке с Исраэлем Адесаньей (19-0).

“Когда смотрю на Адесанью, я вижу его слабости. Может, их еще никому не удалось сделать явными, но только потому, что он изо всех сил их скрывает.

Он неспроста настолько сильно сопротивляется, когда его пытаются повалить. Он хочет драться в стойке именно потому, что это у него получается лучше всего.

Но посмотрите на поединок с Келвином Гастелумом: большую часть времени Гастелум вел схватку. Не знаю, помните ли вы мой поединок с Келвином Фатстелумом (произносит “Kelvin Fatstelum”, “fat” – “жир” – прим. ред.), в тот день я был полусредневесом, а он – средневесом и мой бой выглядел совсем иначе.

После поединка на лице у меня не было ни следа, сломал ногу в первом раунде, и все равно для меня это была легкая работа.

Я лучше Гастелума как ударник, у меня тяжелее панч, я лучше борюсь и IQ у меня выше. Приходится беспокоиться о том, что я буду делать – проведу тейкдаун, отправлю в нокаут, заставлю сдаться, заставлю промахиваться. Беспокоиться о том, что я слишком взрывной. Всем моим соперникам приходится беспокоиться о многих вещах, а Адесанья очень чувствительный, так что я очень уверен в себе касательно этого матча.

Иззи, если ты смотришь это сейчас – хватит ныть и вести себя как сучка, и если ты хочешь подраться – меня не так уж сложно найти. Дэйна Уайт, хватит защищать всех этих бойцов, дай мне надрать кому-нибудь из них зад!” – заявил Вудли.

Источник: TMZ

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нашелся б...ть рубака не ебать..я.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.