Алдана рассчитывает получить титульный бой в случае победы над Холм

1399 дней назад 0 комментариев

Ирэн Алдана
Мексиканский боец женского легчайшего веса UFC Ирэн Алдана (12-5) поделилась мыслями о предстоящем бое с Холли Холм (13-5) и о текущей ситуации в дивизионе.

«Я точно не знаю, какие у UFC на меня планы, но мне кажется, что я должна стать следующей претенденткой на титул в случае, если я побью бывшую чемпионку.

Нуньес уже очень многое сделала для спорта, и если она решит уйти, то нам нужно с уважением отнестись к этому решению. Однако я не согласна с утверждением о том, что в дивизионе не осталось претенденток.

Дивизион развивается, в нем появляются очень сильные девушки, и я думаю, в ближайшем будущем мы увидим уйму техничных и зрелищных поединков. Мы, претендентки, постоянно развиваемся, и мы, конечно, же представляем реальную опасность для Аманды.

Я начала заниматься этим спортом в возврате 25 лет, и до этого у меня не было никакого опыта в единоборствах. Можно сказать, что свою любительскую карьеру я провела в Invicta FC.

Раньше мне нахватало опыта, но когда я начала выступать в UFC, встречаться с сильными соперницами, я начала набирать обороты. У меня появилось больше понимания и о самих боях, и о подготовке к ним. Я вышла на новый уровень, но я постоянно повторяю себе одну вещь: всегда есть куда расти. Однако сейчас я чувствую в себе силы и уверенность, и я думаю, что я в лучшей форме в своей жизни», – сказала Алдана.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.