Дэйна Уайт: “Если Макгрегор, Джонс и Масвидал не хотят драться, то и не должны”

1418 дней назад 3 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт ответил на вопросы о возможном выбывании из спорта на ближайшее время своей главной звезды Конора Макгрегора (22-4).

“Откуда я мог знать об этом, если не говорил с Макгрегором? Вообще без понятия, почему это происходит. Хотите, чтобы я сказал вам, почему это происходит? Очень тупой вопрос.

Я – единственный парень, который проводит сейчас спортивные турниры. Не могу сказать даже, что с моим бизнесом будет в следующий гребаный месяц, потому что не знаю, да мне и плевать.

Делаю все, что в моих силах, чтобы удержать этот автобус на шоссе. Либо поезд на рельсах. Если люди не хотят драться, то и не нужно. Если вы боитесь Covid-19 или у вас другие проблемы, то не надо драться.

Если эти парни хотят просиживать или завершить карьеры сейчас, либо кому-то здесь некомфортно из-за того, что творится, то и не надо драться. Все в порядке. Так что если Конор, Джонс или Масвидал испытывают что-то подобное – я не против. Я полностью их понимаю и принимаю это.

Конор хотел драться. Он расстроен, потому что хочет драться. Но где и с кем сейчас организовать ему поединок? “Бойцовский остров” даже недостроен и не будет доступен до июля. Просто посмотрите, сколько проблем в этом бизнесе, умножьте их на гребаный миллион и вы поймете, каково нам сейчас. Очень много всякого происходит за кулисами.

Дурацкое время, чтобы быть первым парнем, который пытается выпускать шоу на телевидении, а куча чокнутых людей этому противится”, – сказал Уайт.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Бедненький Вайт Ну попроси помощи у государства как Тарзан и Пригожин....

Оценка комментария:

Прямо бойкот Дане объявили.

Оценка комментария:

Данка, не плачь. Раскошеливайся уже. В прошлые годы ты не заработал на парнях разве??? Любимая сказка боссов... Мы не зарабатываем, на сейчас тяжело, времена настали тяжелые... Давайте вытаскивайте из кубышки!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.