Эдуардо Дантас: “Алдо нокаутирует Яна во втором раунде”

1414 дня назад 2 комментария

Эдуардо Дантас

Бывший чемпион Bellator Эдуардо Дантас (21-7) дал прогноз на титульный поединок своего товарища Жозе Алдо (28-6) против российского бойца Петра Яна (14-1).

“Ян много тренировался с нами, особенно со мной, потому что мы оба в легчайшем весе. В основном он тренировал бокс и кикбоксинг, не видел, чтобы Петр увлекался грэпплингом, но он всегда проявлял крепкий характер.

Он приехал из другой команды и из другой страны, не говорил на нашем языке, но великолепно тренировался, всегда был в зале и всегда был готов поработать.

Конечно, прошло четыре года, сейчас другие времена, но судя по тому, что я видел, когда тренировался с Алдо и Яном, с точки зрения техники они не равны. Видел, как так называемые специалисты говорят, мол, у Яна лучше бокс и кикбоксинг, но это огромная ошибка.

Если присмотреться к ударникам, с которыми они оба сталкивались, вы увидите, что между ними большая разница. Сказать, что у Яна в карьере был хотя бы один хороший ударник можно только с натяжкой. Тут и сравнивать нечего.

Ян моложе и более мотивирован, он очень усердно тренируется, но с точки зрения техники их сравнивать нечего. Джуниор – куда более разносторонний боец.

Что касается их совместных тренировок – вы, наверное, уже знаете, как они проходили. Не говоря уж о том, что Алдо был намного тяжелее и сильнее. Петр весил около 67 килограммов, он всегда был худым.

Это было четыре года назад, Джуниор тогда был другим, а Ян еще только начинал. Сегодня он на подъеме, у него шесть побед в UFC, но я уверен, что уровень бокса у Алдо намного выше, и люди увидят это 11 июля.

У меня есть предчувствие, что Джуниор нокаутирует его во втором раунде. Если нет, то Яну придется выживать пять раундов, он будет очень сильно избит. Конечно, у Петра отличное кардио… Но если бы надо было делать ставку, то я поставил бы на победу Алдо нокаутом во втором раунде”, – заявил Дантас.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

п*зди меньше мешок с говном.. Алдо в коленях у Яна ползать будет

Оценка комментария:

Вот и еще подтверждение, что Альдо опаснее чем многие думают.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.