Грэй Мэйнард хочет в четвертый раз подраться с Фрэнки Эдгаром

1400 дней назад 0 комментариев

Грэй Мэйнард
Уволенный из UFC американский боец Грэй Мэйнард (13-7-1) поделился своими планами.

«Конечно же, я собираюсь продолжить драться. Я никогда не планировал завершать карьеру в UFC. В 2014 Дэйна подсунул мне контракт на восемь боев, и когда у меня остался один последний поединок, он попросил меня уйти в отставку. Суть его уловки заключалась в том, что он не хотел продолжать мне платить, но при этом пытался не допустить того, чтобы я перешел в какой-то другой промоушен. Если бы я ушел в отставку, будучи на контракте с UFC, я бы потом не смог вернуться ни в какую другую организацию.

В последнее время я практически не проявлял активности, потому что моя жена получала степень магистра. Но до карантина я вел переговоры с представителями Bellator, узнавал, представляю ли я для них интерес.

Я все еще хочу провести четвертый матч с Эдгаром. Он легенда, и у нас счет 1-1-1. Он спустился в полулегкий вес, а сейчас собирается дебютировать в легчайшем. В полулегкой категории у меня есть опыт выступлений, но я не думаю, что он когда-нибудь покинет UFC, а в UFC драться с ним я не желаю. Это был бы потрясающий бой, но я не собираюсь возвращаться в UFC», – сказал Мэйнард.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.