Калвильо заявила, что Ай сжульничала на взвешивании

1410 дней назад 0 комментариев

Синтия Калвильо

Топовый боец наилегчайшего дивизиона UFC Синтия Калвильо (9-1-1) обвинила свою соперницу Джессику Ай (15-8) в мошенничестве на взвешивании перед их поединком на UFC on ESPN 10.

“Честно говоря, Ай превысила лимит не на сто граммов, ее перевес был куда больше. Она держалась за полотенце, когда встала на весы. Я знаю это, потому что перед взвешиванием мы получили сообщение от ее менеджера. Он предупредил нас, что Джессика будет весить на полтора килограмма больше положенного. Не на сто граммов. Ай держалась за полотенце, потому ей сошло это с рук.

Вот почему она так радовалась после взвешивания, была так горда, мол, я перевесила всего на сто граммов. Нет, она вышла на бой куда более тяжелой, чем я. Так что я поднялась не на одну категорию вверх, потому что дралась с бойцом легчайшего веса, а не наилегчайшего.

Мне тоже приходилось проваливать взвешивание, все дело в том, как ты при этом себя ведешь. Когда я не укладывалась в лимит, я запиралась в отеле и плакала часами, а не бегала, улыбаясь и болтая при этом”, – сказала Калвильо.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.