Кертис Блэйдс: “Не включайте наш с Волковым бой, если надеетесь увидеть 25-минутную войну в стойке”

1404 дня назад 7 комментариев

Кертис Блэйдс

Топовый тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (13-2) предупредил фанатов о том, как пройдет поединок с Александром Волковым (31-7).

“К вашему сведению, если вы рассчитываете увидеть 25-минутную войну в стойке, вам, вероятно, не следует включать наш с Волковым поединок, потому что я намерен весь бой швырять своего оппонента, как тряпичную куклу.

Просто подумал, что стоит дать вам знать об этом заранее”, – написал Блэйдс в Твиттере.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Спасибо что сообщил. Хотя мы знали

Оценка комментария:

Только за это я на месте Даны ни за что бы не дал ему титульный. Пусть отлёживается в прилимах.

Оценка комментария:

Диванные бойцы, скажите, реально ли остановить такую ломовую х*йню, прущую на тебя, если ты в борьбе не бум-бум?

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Отвечу словами диванных бойцов: "Возможно все, главное не бояться и быть духовитым. Тем более Тактаров сказал что Блейдс духом слаб. А Тактаров херни не скажет как известно."

    Ответ пользователю: vovaaa Оценка комментария:

    Как диванный аналитик со стажем говорю: Блэйдса Саня не остановит, нет сильнейшего нокаутирующего удара как у Нганну. Кертис будет залеживать его все раунды. Когда встречаются базовый борец и ударник, тут побеждает тот, кто навязывает свою стратегию боя. Соответственно Волкову нужно навязать бой в стойке. Но он его врядли навяжет, как как нет хорошей защиты от перевода в партер. Спасло бы то, если бы Саня имел удар как у Френсиса. Но увы: плохая защита от тейкдаунов, средняя ударная мощь— все это резко снижает возможность победы. Ладно бы если Блэйдс не был базовым борцом, но это не так.

      Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

      Абсолютно согласен! Правда, чтобы ''навязать стратегию боя'' Волкову, как ударнику, нужен именно ХАРАКТЕР и АГРЕССИЯ, чтобы постоянно долбить Блейдса ударами с дальних дистанций, чтобы он просто не мог подойти, не словив удар на противоходе. Но, по ХАРАКТЕРУ - это как мальчик против мужичары, так что Сане хана, боюсь

Оценка комментария:

Только чудо поможет Волкову!
А так конечно всей душой болею за нашего белого брата!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.