Коди Гарбрандт: «Я верну себе пояс»

1420 дней назад 2 комментария

Коди Гарбрандт
Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Коди Гарбрандт (11-3) поделился своими планами.

«Я хочу стать лучшим в мире, такую цель я себе поставил. Если для этого мне надо будет спуститься в наилегчайший вес и завоевать там пояс, я буду готов это сделать. Только нужно будет перед этим обсудить все с тренерами и менеджерами. Но сейчас я сфокусирован на предстоящем испытании, поединке с Рафаэлом Ассунсао, который состоится в эту субботу.

Я собираюсь вернуть себе трон. Я собираюсь снова стать чемпионом в легчайшем весе. И я очень рад тому, что мне дали бой, который поможет мне подняться в рейтинге. Охотник однажды – охотник навсегда.

Мне просто нужно быть собой. Выйти в клетку, драться в своем стиле, выдать достойное выступление. Однако мне также нужно будет продемонстрировать свое хладнокровие и собранность, чтобы все поняли, что я вырос как боец. Многие рассматривают поражения как неудачи, но для меня это уроки. И я всю жизнь учусь на собственных ошибках», – сказал Гарбрандт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вот плохое положение у бойцов. С одной стороны все гуру успеха говорят, что нельзя никому рассказывать о своих планах иначе они не сбудутся, и все америкосы кто строит карьеру знают об этом. Но с другой стороны от бойцов требуют работать на публику и побольше трепаться. Немногим удается в своих разговорах не выдавать планов и намерений. И чаще всего мы видим как раскрытое публично намерение победить в бою/выиграть нокаутом/стать чемпионом и т.п. не сбываются. И лишь немногим бойцам удается говорить много, но тему планов не раскрывать. Тот же Олейник. Он же постоянно болтает (так к понял с возрастом что просто хороших сабмишенов мало для продвижения в ТОП), но про свои желания молчит. Не обнажает свои надежды. Полагаю, что тот кто треплет на публику просто тупица или идет вабанк, чтобы поднять свой рейтинг. Кто Коди по-вашему?

Оценка комментария:

Далёк ты от звания ''Лучший в мире''. В легчайшем сейчас целая очередь за титулом, все голодные и злые, самый опасный это Петя только ему по силам идти реально долго по головам, скальпы собирать и Гарбрандт его не остановит и скорее всего даже не доберётся к прежним позициям.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.