Майк Уинкелджон: “Буду удивлен, если Джонс никогда не вернется в клетку”

1423 дня назад 2 комментария

Джон Джонс, Майк Уинкелджон

Тренер чемпиона UFC Джона Джонса (26-1) Майк Уинкелджон поделился мыслями о возможном уходе своего подопечного в отставку после разговора с ним.

“Думаю, Джон серьезен. Сейчас он действительно счастлив, он более зрелый человек и провел много времени со своими дочками. Сфокусирован на заботе о семье.

Сегодня он отмывал окна после протестов, прошлой ночью остановил человека, который пытался распылить краску. Я считаю, что Джонс повзрослел.

Есть много поединков, которые он хотел бы провести до завершения карьеры, но он хочет, чтобы ему за них заплатили. Также он видит, сколько денег делают боксеры, и мы знаем, что он может зарабатывать больше.

Стоит отдать должное Дэйне и UFC за то, чего они добились – они дали нам работу, это потрясающе. У них монополия, и они могут сами контролировать, кому сколько платить, но если боец дерется лучше всех, ему должны платить хорошо.

Я хочу, чтобы Джонс зарабатывал больше, потому что забочусь о нем. Уверен, некоторое время он будет сидеть сложа руки, фанаты заскучают по величайшему бойцу в истории, и он вернется и снова будет драться. Надеюсь, UFC осознает его ценность и накинет ему денег.

Буду удивлен, если Джон никогда не вернется в клетку, потому что он боец. В глубине души он хочет бросить вызов самому себе, поэтому я удивлюсь, если он завяжет с боями. В UFC тоже понимают, что Джон нужен им”, – сказал Уинкелджон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

А потом и самый величайший, Сехудо), вернётся с новой зп.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    И UFC поставит двух величайших друг с другом. Джонс - Сехудо в супертяжелом весе с гонорарами по 45 млн $.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.