Боец легчайшего дивизиона UFC Джимми Ривера (22-4) на примере поединка с Петром Яном (14-1) объяснил свое отношение к трэш-току.
Джимми Ривера (в интервью ESPN): «Ты знаешь меня, Ариэль, я не трэш-токер. Просто люблю выходить в клетку и драться.
Как, например, в поединке с Петром Яном я не говорил никакой фигни, и мы с ним вышибли дерьмо друг и друга. Вышли, пожали друг другу руки, это было весело.
Я не понимал, что он там, на хрен, несет, потому что он говорил на русском или типа того.
Спасибо за то, что пробил ногой мне в нос, потому что теперь у меня новый нос. Это чертовским помогло мне, я ценю это».
Петр Ян (в Твиттере): «Не за что😁».
А чем это он ему помог … ? У него кривой был, а Пётр выровнял, что — ли ?
Сломал, сделали операцию, стал ровнее, чем был. Это для многих спортсменов проблема, потому что если перегородка кривая и делать операцию, то все равно хирург его ломать будет, потом восстанавливаться долго. А тут — типа, в любом случае простаивать, так хоть наладили.
Ну так и есть, как я и предположил.
Фактически, способствовал выравниванию.