Экс-чемпион UFC Тайрон Вудли (19-5-1) рассказал о том, как UFC предложил ему поединок с Колби Ковингтоном (15-2).
«Мне предложили поединок с Ковингтоном и я согласился. Просто не хочу много говорить о Колби, потому что он актер. Он знает, что делает, и это имеет смысл, но, в конце концов, он отказывался от боя со мной пять или шесть раз.
Думаю, что сейчас, после двух поражений, он согласится, потому что может решить, что я на спаде.
UFC хотели посмотреть, в порядке ли я, и предложили поединок с Колби. Я сказал Малки, чтобы в тот же день он передал им, что я согласен, чтобы не ждал до завтра.
У меня сотрясение, но все равно не смогу драться 45-60 дней из-за сечки. Прикладывал лед шесть-семь раз в день, принимал «Ибупрофен», в общем, все делал правильно.
Поединок с Колби — это как еще одна битва в нынешней расовой войне. Вся эта жестокость и просто нездоровый климат в нашей культуре. Буду относиться к этому так.
В общем, мне предложили Колби и я снова согласился. Посмотрим, что из этого выйдет», — сказал Вудли.
Источник: mmafighting.com