UFC ведет переговоры с Усманом и Бернсом о поединке

1414 дня назад 7 комментариев

Гилберт Бернс

Бразильский боец Гилберт Бернс (19-3) уже в следующем бою может оспорить титул в полусреднем весе, принадлежащий Камару Усману (16-2).

“Уайт подтвердил, что Бернс – наиболее вероятный претендент на следующий титульный поединок против Усмана.

Он указал на то, что Бернс сейчас возглавляет рейтинг дивизиона”, – написал в Твиттере журналист Аарон Бронстетер.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Пока Масвидала гонорар не устраивает, Бернс красава. В принципе Хорхе тоже можно понять, на пояс ему пофиг, а деньги хочет заработать. Хочется чтобы Бернс стал чемпионом, кто-то должен разгрести этот застой в дивизионе. Чем чаще выступает чемпион, тем чаще выступают и другие топы. А если титульники 1 раз в год, то все за свои места держатся, и боятся бои принимать. Так что Бернс вперед!

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Так часто Бернс будучи чемпионом драться не будет.Усман до чемпионства проводил примерно 4 боя в год - сейчас чем меньше,тем лучше)

      Ответ пользователю: pp7204008 Оценка комментария:

      Усман по 2 раза в год выступал, один раз только 3 выступил. Бернс же последние 8 боев выступает часто, и хочет и в 9-й как можно скорее. Как сказал недавно Ковбой, всегда говорят что хотят выступать как Ковбой, но на деле никто не хочет выходить на коротком уведомлении с любым соперником. А Бернс пока на деле подтверждает, и чем дальше тем лучше.)

    Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

    Было бы идеально чтобы Бернс стал чемпом, а затем с Масвидалем за пояс... И тогда у Иисуса будут реальные шансы стать чемпом, заработать лавэ и уйти на покой, как заслуженный ветеран.

Оценка комментария:

За Берни!

Оценка комментария:

Да не будет он чемпионом, везуха скоро закончится. Тот же Хукер может его снова удосрочить.

Оценка комментария:

Считаю что UFC должны переработать контракты, чтобы была графа не менее 2 защит пояса от чемпа в год..иначе можно раз в год как Кебаб выходить и трястись за нолик...дивизион глохнет, года идут

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.