Александр Волкановски: «Я – лучший полулегковес в мире»

1377 дней назад 0 комментариев

Александр Волкановски
Чемпион UFC Александр Волкановски (21-1) высказался о грядущем реванше с Максом Холлоуэем (21-5).

«Я не верю, что он тренировался по видеосвязи. Контактные тренировки просто необходимы. У меня они были на протяжении последних шести недель.

Мы с моей командой пытались уладить этот вопрос, обращались к правительству, и в итоге мы получили разрешение на контактные тренировки. Это было очень важно для нас. Не поймите меня неправильно, я, конечно, поддерживал себя в форме, но той формы явно было недостаточно для титульного поединка.

Я уверен, что Макс не стал бы загонять себя в такую ситуацию. Он хочет вернуть пояс. Я уверен, он мечтает о поясе. А идея проводить лагерь без тренировочных партнеров – это просто безумие. Если это действительно правда, то, вероятно, ему уже плевать на титул. Возможно, он уже дерется только ради денег. Я не знаю. Возможно, ему уже плевать на дивизион, кто ж знает.

Люди говорят, что в поздних раундах он начал выглядеть лучше, но я все равно их выиграл. Я был лучше даже после того, как он внес коррективы. У меня была сломана рука, и я все равно был лучше. Никакого неуважения, но нужно признать, что я нашел ключи к его стилю. Я лучший полулегковес в мире. Я уже доказывал это в декабре, и в эти выходные я докажу это вновь», – сказал Волкановски.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.