Брат Исмаилова назвал условия для реванша с Емельяненко

1369 дней назад 3 комментария

Мага Исмаилов, Александр Емельяненко

Старший брат и тренер Магомеда Исмаилова (16-2-1) Рамазан рассказал о том, в каком случае может состояться реванш с Александром Емельяненко (28-8-1).

“Если Емельяненко победит Минеева в боксе, еще можно будет говорить о реванше. А если проиграет, то реванша и близко быть не может. Это мое мнение.

Но все зависит от гонорара. Реванш может быть и завтра – если финансовая составляющая будет правильной. Сейчас запросы у Магомеда будут уже другими.

Шансы в ММА есть у всех. Все проигрывают. Но могу сказать в процентном соотношении — 95/5 или даже 98/2 в пользу Мухаммеда. Даже в боксерском бою Мухаммед ему не проиграет.

Я ни в коем случае не принижаю достоинств Александра. Он в нормальной форме. Просто мы тактически подошли к бою правильно, и Всевышний нам помог, чтобы все получилось так, как мы хотели. В этой подготовке у Мухаммеда была лучшая команда в мире.

До тех его слов об этом бое я воспринимал Александра как здравого, умного мужчину. Раньше от него не было таких глупых комментариев. Я не видел, чтобы он такие глупости говорил. Мое мнение — он был в нетрезвом состоянии. В трезвом состоянии человек такую ересь нести не будет. Ожидал, что он выразит должное Мухаммеду, примет поражение достойно, даст здравую оценку боя. А тут он вообще необъективен. Повторюсь — в трезвом состоянии человек такое сказать не может. Или же он не соображал, так как еще находился под действием пропущенных ударов.

После таких слов реванша не хочется с этим человеком. Если бы он сказал, что Мухаммед молодец, что сам он ошибся там и там и предложил бы устроить бомбовый реванш на условиях Мухаммеда — тогда да. Этот реванш нужен Александру, а не Мухаммеду.

Если встречу его – ничего не скажу. До боя я с ним даже селфи сделал. Я уважаю Александра. Если убрать эти слова… Он это не на трезвую голову сказал. Или из-за пропущенных ударов. Я уважаю его как мужчину. Он настоящий русский мужик, достойный человек. Эти слова испортили его репутацию, но в общем он красавчик. Уважаю его и за его спортивные достижения, и за жизненную позицию”, – сказал Рамазан.

Источник: sport-express.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Исмаилов всех удивил.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    есть вариант , что Саня втихаря изначально реванш планировал, слишком он уж слабо дрался.Магу об этом не предупредил но слегка не по плану все пошло, слишком жестко влетел.

Оценка комментария:

Пусть теперь назовёт свои условия и старший брат Александра

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.