Франсиско Триналдо задумывается о переходе в полусредний вес

1369 дней назад 0 комментариев

Франсиско Триналдо
Слова бразильского легковеса UFC Франсиско Триналдо (26-7) после победы над Джаем Хербертом (10-2).

«Бой можно было бы остановить и раньше, но я боец, а не рефери. Я просто выхожу в клетку и делаю свою работу, а все важные решения принимает рефери. Я специально остановился на несколько секунд, но рефери не стал останавливать бой, и поэтому я продолжил атаковать. В октагоне приходится следовать указаниям рефери.

Я вновь задумываюсь о том, чтобы подняться в весе, и мне очень хочется подраться с Диего Санчесом. Я давно слежу за его выступлениями, и мой одноклубник как-то давно дрался с ним, и их поединок мотивировал меня тренироваться усерднее. Диего, как и я, ветеран этого спорта, и бой с ним – это моя мечта. Я уверен, наша схватка не разочарует зрителей.

Я считаю, что боец должен драться до тех пор, пока у него есть желание драться. А тот момент, когда он почувствует, что утратил страсть к соревнованиям, он должен прекратить карьеру. Сейчас я горю желанием драться, это лучшее, что у меня получается. И если однажды я почувствую, что больше не могу этим заниматься, я повешу возле дома гамак и буду отдыхать», – сказал Триналдо.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.