Карлос Фелипе: “Хочу провести реванш со Спиваком”

1370 дней назад 2 комментария

Карлос Фелипе - Сергей Спивак

25-летний бразильский тяжеловес UFC Карлос Фелипе (8-1) прокомментировал поражение в поединке с Сергеем Спиваком (11-2).

“Я разочарован. Пересмотрел запись поединка раз десять и видел, что судьи неправы. Спрашивал у нескольких человек – не просто фанатов, а, например, Андре Педернейрас пришел ко мне в отель и сказал, что это была в худшем случае ничья. Минотавр сказал то же самое.

Я просмотрел поединок много раз, но не увидел, как мог проиграть первый или второй раунды. В третьем было чисто 10-8 в пользу Спивака, но больше он не выиграл ни одного раунда.

Разочарование. Тренируешься, пашешь, а судьи выдают такое. Подкинули мне дерьмо.

Хочу провести реванш, но знаю, что получить его будет непросто. Душа требует реванш, потому что этот бой был моим. Теперь застрял у меня в горле.

Я простаивал три года (в 2017 году Фелипе попался на стероидах – прим. ред.), поэтому старался играть осторожно. Знал, что он будет бороться, что не станет терпеть мои удары весь бой.

Нужно было держать более высокий темп. Если бы я наносил больше ударов, Спивак не достоял бы до третьего раунда. Но из-за долгого простоя и зная, что он будет бороться, я не хотел слишком сильно выкладываться. Вышел, стараясь работать наверняка, и поплатился за это”, – заявил Фелипе.

Источник: Combate

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ему так показалось, потому что он пьяный пересматривал, и болел за себя.

Оценка комментария:

Проиграл Спиваку— теперь хоть 1000 раз пересматривай. Не нужна нам второго боя.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.