Кори Андерсон не выступал с февраля из-за подозрения на остановку сердца

1330 дней назад 3 комментария

Полутяжеловес UFC Кори Андерсон (13-5) рассказал о том, почему не провел ни одного поединка с февраля текущего года, когда он уступил глухим нокаутом Яну Блаховичу (26-8).

“21 февраля, после моего прошлого поединка, я рухнул и разбил лицо о гравийную дорогу в ходе многочасового похода.

В итоге пролежал в отделении интенсивной терапии пять дней, проводили множество тестов и анализов крови, пытаясь выяснить, что случилось.

Показался длинному списку разных врачей, и все, кроме одного, сказали, что причина в сильном сотрясении мозга и нехватке еды и воды после многочасовой пешей прогулки по лесу.

Один врач сказал, что проблема в сердце… Что оно перестало биться и это может случиться снова, в следующий раз – в бою!

Злюсь на врачей, потому что они очень напугали меня. Пришлось несколько раз мотаться в больницу Университета Нью-Йорка, встретиться с несколькими разными специалистами и пройти две очень болезненных амбулаторных процедуры на сердце, чтобы собрать больше доказательств ОДНОЙ теории, которая полностью остановила мою карьеру до тех пор, пока не стало ясно, что я могу конкурировать без опасности для сердца.

И вот в прошлый понедельник я покинул больницу после последней процедуры с врачебным допуском в руках, и доктор сказал мне: ‘Поздравляю, мистер Андерсон, я могу разрешить вам вернуться к избиению людей'”, – написал Андерсон в Фейсбуке.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Последствия обезвоживания???

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Последствия падения на гравий вообще то, внимательнее надо читать

Оценка комментария:

Здоровья тебе мужик. Аккуратнее теперь.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.