Крис Уайдман: «Я сломаю Ахмедова ментально и физически»

1368 дней назад 5 комментариев

Крис Уайдман
Экс-чемпион UFC Крис Уайдман (14-5) поделился мыслями о грядущем бое с Омари Ахмедовым (20-4-1).

«Он жесткий парень. Бьет он сильно и размашисто, он словно пещерный человек из России. У него хорошая серия, шесть побед подряд, если я не ошибаюсь. Он не супер популярен, однако результаты он показывает неплохие.

Но, откровенно говоря, мне кажется, что я лучше во всех аспектах. Он быстро устает и действует слишком безрассудно. У него очень размашистые удары, это необычно, однако он быстро выдыхается. Мне кажется, у меня не будет с ним проблем в стойке. Я навяжу безумно высокий темп и сломаю его ментально и физически.

Думаю, я подловлю его тяжелым ударом, затем проведу тейкдаун, выйду в маунт и буду бить его до тех пор, пока рефери не вмешается. Но возможно, ситуация сложится так, что он решит отдать мне шею. Такой вариант меня тоже устроит», – сказал Уайдман.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Так там особой интриги нет, Уайдман фаворит заранее, для Ахмедова большой шанс, но.. Уайдман правильно всё про выносливость сказал.

Оценка комментария:

Опять раньше времени писдеть начал, ни к добру это

Оценка комментария:

- Ты хочешь меня ломать?
- Нет.
- Зря.

Оценка комментария:

"пещерный человек из России"... Ах-ха-ха!!! Это верно подмечено. У нас таких много))) Главное шальную плюху не проспи Крис, а то опять не взлетит твоя борьба)))

Оценка комментария:

Главное чтобы челюсть Криса не думала иначе...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.