Прогнозы бойцов на бой Уиттакер – Тилл

1366 дней назад 0 комментариев

Роберт Уиттакер – Даррен Тилл
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем поединке между Робертом Уиттакером (20-5) и Дарреном Тиллом (18-2-1).

Джаред Каннонир: «Я думаю, Уиттакер выиграет в этом поединке. Я не хочу сказать, что Тилл плохой боец, но он все-таки новичок в этом дивизионе».

Кертис Блэйдс: «Роб оставался на ногах после ударов одного из самых мощных бойцов в мире, Йоэля Ромеро. Мы точно знаем, что в его сердце нет страха. Он готов принять на себя любой урон, а затем вернуть его с полна. Тилл. Тилл большой парень, и у него потрясающая ударка. Я, наверное, отдам предпочтение ему».

Алджамейн Стерлинг: «Уиттакер выглядел неплохо в прошлом поединке до тех пор, пока Иззи не подловил его. А бой Тилла с Гастелумом… Я не знаю, что случилось с Тиллом, но он просто ничего не показал. Я смотрю на эти два крайних выступления, и мне не верится в то, что Тилл станет серьезным игроком в этом дивизионе. Я не говорю, что он не может победить, но ему нужно вернуться к истокам. Больше агрессии, больше кроссов и правых хуков и лоу-киков. Но если сейчас делать выбор, то я поставлю на более опытного, более стабильного Роберта Уиттакера».

Шейн Бургос: «Я огромный фанат Уиттакера. Я поставлю на его победу решением».

Коди Стаманн: «Я думаю, Уиттакер победит решением».

Леон Эдвардс: «Чутье подсказывает мне, что Даррен Тилл возьмет верх в этом поединке. Роб начал говорить о том, что устал от этого спорта и бла-бла-бла, поэтому я отдам предпочтение Даррену, который горит желанием драться».

Джош Эмметт: «Я, наверное, отдам предпочтение Уиттакеру. Он бывший чемпион мира, и ему долгое время удавалось удерживать титул. Тилл крупный даже для этой категории, он левша, у него длинные руки, тяжелый удар, но даже несмотря на все это, я склоняюсь к победе Уиттакера».

Источник: Джеймс Линч

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.