Роберт Уиттакер: “В бою с Тиллом чувствовал большое давление и стресс”

1370 дней назад 1 комментарий

Роберт Уиттакер - Даррен Тилл

Экс-чемпион UFC Роберт Уиттакер (21-5) высказался о своей сегодняшней победе над Дарреном Тиллом (18-3-1).

“Чувствую себя хорошо, вроде бы. Большое-большое облегчение. Конечно, в этом поединке на мне было много давления, большой стресс. Я просто рад, что результат получился именно таким, ради которого мы и пришли сюда. Рабочая поездка прошла успешно.

Рад, что сумел расслабиться и показать кое-что из моих навыков. Отличный, напряженный бой. Сейчас главное – хочу вернуться домой, к жене и детям, я делаю все это только ради них.

С точки зрения ударки это был самый техничный поединок из всех, что я когда-либо проводил. Немного нервничал в первом раунде и поплатился за это. После этого схватка была похожа на шахматы – Тилл ждал, когда я побегу на него, а я выжидал, когда побежит он.

Я – боец чемпионского уровня, все всегда знали это. В прошлом поединке я был сам не свой. Не умаляю заслуги Адесаньи, он великолепный ударник, но в прошлом бою меня не было”, – сказал Уиттакер.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне кажется, что Уиттакеру очень тяжело проводить бои против тех, кто имеет превосходство в антропометрии. У него очень плохо получается сокращать дистанцию в таких боях.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.