Уолт Харрис: “Проигрыш Овериму был уроком для меня”

1338 дней назад 0 комментариев

Уолт Харрис

Тяжеловес UFC Уолт Харрис (13-8) высказался о своем порадении в поединке с Алистером Оверимом (46-18).

“Не скажу, что легко было смириться с поражением, потому что я всегда тяжело переношу проигрыши. Очень не люблю проигрывать. Но пообщавшись несколько дней с людьми, которые меня окружают, я понял, что это больше, чем просто победа или поражение.

Я и сам понимал это, когда выходил в клетку, но услышать это от фанатов и других людей было очень важно.

День за днем я справляюсь с этим, готовлюсь к следующему бою, чтобы выйти в клетку, будучи на 110% в форме.

Совпало всего понемногу. Не люблю оправдываться, в данном случае и так все объяснимо. Пандемия повлияла на мой лагерь, все было не так систематично, как хотелось бы. Выходя на поединок, я чувствовал себя прекрасно, но, похоже, тот факт, что я впервые дрался во главе шоу, тоже сыграл роль.

Я не понимал, что надо делать. Стоило позволить Овериму подняться и попытаться финишировать его снова, но я перешел в режим убийцы, такова моя природа, я так дерусь. Если удается потрясти соперника, я пытаюсь его добить.

Думаю, я малость выгорел, пытаясь добить его. Алистер опытный вариант, неспроста он считается легендой. Он переждал бурю, сумел восстановиться и одержать победу. Это был урок для меня, я намного большему учусь на проигрышах, чем на победах”, – сказал Харрис.

Также боец добавил, что планирует в ближайшее время потренироваться с Оверимом, а следующий поединок проведет в сентябре.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.