Хамзат Чимаев: “Хабиб возглавляет рейтинг P4P, но скоро я займу это место”

1341 день назад 5 комментариев

Хамзат Чимаев

Шведский боец чеченского происхождения Хамзат Чимаев (8-0) прокомментировал сравнения себя с Хабибом Нурмагомедовым (28-0), а также высказался о своих карьерных целях.

“Мне нравится этот парень, кажется, он занимает первое место в рейтинге P4P? Да, я считаю, что он номер один P4P. У него 28 побед? Да, так и есть.

Но скоро я стану первым номером в этом рейтинге. Стану чемпионом. У меня восемь боев, и во всех победил досрочно. Я уничтожаю всех соперников. В следующем поединке будет то же самое.

Для меня это легко. Я родился в стране, в которой шла война, когда я был ребенком. Мне нравится драться в клетке и избивать соперников, это легко для меня. Слишком легко. Избить кого-нибудь и получить за это деньги. Для меня это идеально.

Для меня неважно, когда получу возможность подраться за титул. Я хочу забрать этот пояс в течение одного года или двух. Хочу забрать его как можно скорее. Знаю, что это не кино про Рокки Бальбоа, где он захотел подраться и получил титульный бой. Но я скоро заберу этот титул.

Я делаю это не только для себя, хочу помогать людям. Не хочу быть таким, как Мейвезер или Макгрегор, не хочу быть одним из таких парней, которые хвастаются своими деньгами и машинами. Я хочу помогать людям”, – сказал Чимаев.

Источник: lowkickmma.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Повторит судьбу Джонни Уолкера , тот тоже много болтал, от более менее рейтингового бойца улетел отдыхать

Оценка комментария:

Чего реально не хватает этим молодым парням - это прочитанных книг, сейчас книги заменили инет, религия и прочая хрень, простите меня верующие люди, я всё более склоняюсь к атеизму. Но раньше читали литературу массово и много, и хуже люди точно не были, чем сейчас.

Оценка комментария:

Да просто парень молодой и немного "окрылённый " после двух побед. С топами будет сложнее. Но потенциал есть у него.

Оценка комментария:

Трешь просто трешь.

Оценка комментария:

"Трэш" пишется без мягкого знака и через "э")))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.