Александр Ракич: «Я уважаю Смита, он настоящий воин»

1340 дней назад 5 комментариев

Александр Ракич
Полутяжеловес UFC Александр Ракич (12-2) поделился мыслями о грядущем поединке с Энтоним Смитом (33-15).

«Три года назад я подписал контракт с UFC, это было моей мечтой, а теперь сбудется еще одна моя мечта. Мне выпала возможность выступить в мейн-ивенте турнира, который пройдет в столице единоборств Лас-Вегасе. Конечно, из-за пандемии сейчас все поменялось, но главное событие – это главное событие, все будут следить за нашей схваткой, и я очень этому рад.

Я уважаю Энтони. Он настоящий воин. Он кучу раз дрался в мейн-ивентах. Он был претендентом на титул. Это тяжелый вызов, но, блин, я готов ко всему. На протяжении последних двух месяцев я как проклятый пахал в зале, и я готов закатить чертовски крутой бой. Я в отличной форме и мне не терпится показать миру, над чем я работал эти два месяца.

Людям пора узнать, кто такой Александр Ракич. Я набираю обороты. День за днем я становлюсь лучше и после моей победы вся Америка, все поклонники MMA осознают, что Александр Ракич – один из лучших бойцов дивизиона», – сказал Ракич.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Давай надирай всем зады

    Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

    А я бы поспорил с тобой на тему Ракич vs Чарли. А так как Ракич действительно хорош, тебе даже не пришлось придумывать всякие дебильные доводы как в случае с топтуном-Усманом.

      Ответ пользователю: Симпличио Оценка комментария:

      Я бы поспорил с тобой Чарли vs Брок

        Ответ пользователю: Fantomas Оценка комментария:

        Ну а что тут спорить-то? Это же, извините, совсем уж очевидно. Можно было бы предположить, что это будет похоже на бой Грейси-Северн, так как Северн и Леснар являются All-American в супертяжах, а Чарли по весу чуть меньше Грейси. Но! Чарли это совсем другая лиса, по сравнению с Ройсом. Думаю этот бой был бы больше похож на Чарли-Брукс. Чарли бы забрался на спину Леснару, и финишнул бы его по-быстрому в 1-м раунде. Визуализировал сейчас этот бой, и он именно по такому сценарию и прошел.Очередная доминирующая победа Чарли, впрочем ничего нового...

        P.S. Разумеется речь идет про пикового Брока, нынешнего даже его собратья по рестлингу, вроде CM Панка, изобьют.

Оценка комментария:

Хороший мужик и отличный боец, совершенно непонятно почему любитель фриков Фантомас болеет за него.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.