Алексей Олейник: «Я не люблю пятираундовые бои»

1352 дня назад 1 комментарий

Алексей Олейник
43-летний тяжеловес UFC Алексей Олейник (59-13-1) высказался о поединке с Дерриком Льюисом (23-7) и поделился карьерными планами.

«Мы несколько раз обсуждали этот матч, мне даже предлагали провести его через две недели после схватки с Вердумом. Я ответил, что бой на двухнедельном уведомлении это плохая идея, но за дополнительный гонорар я был готов подраться.

Деррик Льюис – большой боец с большим именем. И он занимает очень высокое положение в рейтинге. Да и парень он прикольный, так что это хороший бой для меня. Мне не нужны легкие поединки, легкие соперники. Я прошу в оппоненты только именитых бойцов.

Я не люблю пятираундовые поединки. Тяжеловесам тяжело драться 25 минут. Надеюсь, все закончится до пятого раунда. Но я готов и к бою в стойке, и к борьбе в партере. Я готов ко всему. У меня одна цель – победить. Хоть нокаутом, хоть болевым приемом – неважно.

Возможно, я буду выступать еще 7-10 лет. А возможно, завершу карьеру через год или пять лет. Никто не знает. Если я буду чувствовать себя хорошо, я буду драться. В зале я спаррингую с молодыми парнями и именитыми бойцами из крупных промоушенов, и чувствую себя отлично. Если я почувствую, что я значительно хуже них, то да, я, вероятно, завершу карьеру», – сказал Олейник.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да он и трехраундовые не любит. Пол раунда - самое то. Нигга тоже не любит много раундов, так что, повезло Лехе с соперником.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.