Блахович поделился планом на бой с Рейесом

1329 дней назад 1 комментарий

Ян Блахович
Польский полутяжеловес UFC Ян Блахович (26-8) высказался о предстоящем матче с Домиником Рейесом (12-1).

«Он действительно здорово выступил в поединке с Джонсом. Он очень хороший, сильный боец с отличной ударкой. Думаю, меня ждет непростой бой. Но я буду готов ко всему и попытаюсь закончить схватку досрочно. Но даже если она продлится все 25 минут, я уверен, что победа будет за мной.

Я думаю, наша схватка будет похожа на матч по кикбоксингу, но если я увижу возможность повалить его в партер, я это сделаю. Однако я абсолютно не боюсь драться с ним в стойке. Я уверен, мы покажем яркий бой, и велика вероятность, что все закончится досрочно. Я думаю, мне удастся финишировать его в третьем раунде. Я предвижу это каждый раз, когда визуализирую наш матч. Да. В третьем раунде он отправится на настил.

Я очень рад тому, что наш бой будет титульным. Доминик тоже отличный боец, один из лучших в мире, так что мы оба заслуживали титульный шанс, и мы получили его. Поэтому сейчас я не думаю о Джоне Джонсе. Сейчас его для меня не существует. Я думаю только о предстоящей схватке с Рейесом», – сказал Блахович.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В тот раз он обещал нокаутировать Кори во 2-м, но получилось в 1-м. В этот раз нокаут скорее всего будет позже предсказания.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.