Брент Примус: “Чэндлер не захочет связываться с USADA”

1335 дней назад 2 комментария

Брент Примус

Экс-чемпион Bellator Брент Примус (10-1) прокомментировал решение Майкла Чэндлера (21-5) изучить предложения других промоушенов.

“Честно говоря, я не думаю, что Чэндлер перейдет в UFC. Может, подпишется в ONE FC, но я бы хотел, чтобы он остался, хочу провести третий бой. Я знаю, что мог сработать лучше в реванше, и до сих пор убиваюсь из-за этого.

Я искренне считаю, что Чэндлер просто не захочет связываться с USADA. Не буду говорить, мол, он сидит на стероидах, хотя вообще не сомневаюсь в этом.

Просто не думаю, что он захочет иметь дела с USADA, если перейдет в UFC, то ему придется переходить на натуралку и слезать с ЭПО, или в чем там его подозревают. Эффективность упадет с сумасшедшей скоростью, если он не будет принимать то, на чем сидит в Bellator. Так что я не думаю, что он пойдет на такое”, – сказал Примус.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Вы там все на стероидах.

Оценка комментария:

С габаритами Чэндлера не так уж сложно выглядеть таким мощным, и двигаться легче, учитывая как он ебашит на тренировках выжимая максимум своего потенциала (у него вдобавок дисциплина на высшем уровне, в сравнении даже не все профики имеют это качество). А вот ты дружок реально выглядишь как стеройдная горилла, каким хреном вообще в 70кг укладываешься ума не приложу, ещё от травмированного Чэндлера в первом бою чуть пизды не получил. Не зря у Майкла погоняло "iron", всё таки таки они с Альваресом при скудных габаритах самые настоящие бойцовские псы, даже если от лица ничего не оставалось продолжали биться.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.