Дариуш объяснил, почему не сделал вес перед боем с Хольцманом

1354 дня назад 5 комментариев

Бенейл Дариуш
Топ-14 легковес UFC Бенейл Дариуш (19-4-1) раскрыл причину, по которой он провалил взвешивание перед UFC Fight Night 174.

«Я облажался на этапе планирования. Дело в том, что раньше у меня было больше свободы, ведь в обычное время мы не ограничены ковид-протоколами. Я не учел нынешние ограничения, поэтому я и провалил взвешивание.

За час до взвешивания мне надо было согнать еще 900 граммов, я пошел в ванную, но это не дало особого результата. Я потерял только 200 грамм. И тогда я принял решение воспользоваться сауной в Институте UFC, но оказалось, что вход туда был воспрещен. Это мой прокол. Я ни в коем случае не виню промоушен. Я сам виноват в том, что прослушал инструктаж.

Раньше мы садились с матчмейкером Шоном Шелби и проходились по всему списку легковесов, и он объяснял мне, почему я могу или не могу подраться с тем или иным соперником. В те моменты я чувствовал себя некомфортно, мне практически приходилось выпрашивать бои. Но больше такого не будет. Если они хотят, что я выступил, пусть звонят. Рано или поздно я стану чемпионом, но продолжать выпрашивать поединки я не собираюсь», – сказал Дариуш.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Барашка часто есть не надо, чтобы потом кило за день не гонять.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Так у них специальные препараты. Это профессиональные бойцы, а не любители какие то.

      Ответ пользователю: Palg Оценка комментария:

      Причём тут препараты?? Дариуш нехило веса набирает в межсезонье, потому как покушать любит, а так как он выходец с Востока, понятно что он любит есть.

Оценка комментария:

На Анзорика похож, тут недалеко из чебуречной

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.