Даррен Тилл дал совет Шону О’Мэлли

1332 дня назад 5 комментариев

Даррен Тилл
Британский средневес UFC Даррен Тилл (18-3-1) высказался о поединке между Шоном О’Мэлли (12-1) и Марлоном Верой (16-6-1).

«Мне очень нравится Шон, и я думаю, у него все будет хорошо, но, блин, мужик, тебя побили. Прими свое поражение с достоинством. Да, ты будешь чемпионом в будущем, но ненужно называться джорнименом парня, который тебя только что побил.

У меня в голове засели две мысли, связанные с его боем. Во-первых, я начал задумываться о том, как я смог провести три полноценных раунда с разрывом связки колена. Моим коленям был трындец, и я не мог драться так, как хотел. Я мастер перемещений, но я потерял возможность активно перемещаться. Однако я продолжал бой. Я не собирался сдаваться. Даже когда Роб повалил меня, я был в агонии, но повторял себе: “Вставай, вставай, вставай”.

И второе это то, как он ведет себя после схватки. “Он обычный джорнимен, а я буду чемпионом”, – говорит он. Дружище, смирись уже с поражением. Проявляй уважение и ты будешь чемпионом. Забудь уже про свои обиды», – закончил Тилл.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

если бы у тебя , Тилл 2 связки , а то и три порвались, то колено просто вывернулось бы в обратную сторону и ты смог бы прыгать только на одной ноге. а одной недостаточно и дело тут не в силе воле. Сустав либо вышел , либо нет и силой воли его не сдержишь. Ну и попали локтем жестко Шону. По тебе толком и не попали-то...

    Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

    Хочешь сказать Масвидаль по нему толком не попал?? Ты видимо не тот бой смотрел. Если бы по тебе так попали, ты бы до сих пор дома на раскладушке бы лежал!

      Ответ пользователю: Rami Оценка комментария:

      думаю, он говорит про бой с Уитакером, именно тогда ему Роберт погнул колено ударом стопы. В статье не уточняется, но Тилл говорит про 3 раунда,а в случае с масвидалем он прилег уже во втором...

        Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

        Ну, ему Роб во втором с локтя в партере тоже очень хорошо накидал, но Тилл бычара здоровый, а что взять с этой Шварбы кучерявой, вырубился...

          Ответ пользователю: vitamilk Оценка комментария:

          локоть локтю рознь. как и любой удар. можно десять раз попасть но не акцентированно, без корпуса и потом самому выхватить, а можно один раз ударить и человек инвалид.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.