Дэйна Уайт: “Шахбазян был не в состоянии драться после второго раунда”

1353 дня назад 2 комментария

Дэйна Уайт

Президент UFC Дэйна Уайт раскритиковал доктора за затянувшуюся остановку поединка Эдмена Шахбазяна (11-1) против Дерека Брансона (21-7).

“Шахбазян выглядел так, будто он уже не был в состоянии драться в конце второго раунда. Думаю, доктор мог остановить схватку. Прежде всего, он явно неопытен. Ничего не знаю о нем, никогда раньше его не видел.

Уверен, рефери подумал, что Эдмен сможет восстановиться. Чего доктору точно не стоило делать, так это говорить с потрясенным парнем 10 гребаных минут. Либо останавливай бой, либо дай ему продолжиться, но не тормози.

Ему давали восстановиться, а в это время в углу стоял Брансон и ждал, пока ему дадут возможность закончить поединок. Останови схватку или не останавливай, но не тяни резину!” – сказал Уайт.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нужно менять лагерь Шахбазяну! На одном боксе далеко не уедеш! Да и кардио только на 5 минут! Жаль парня ненадо было выпускать на 3й раунд

    Ответ пользователю: KONFEDERAT Оценка комментария:

    На одном боксе уедешь, почему нет. Просто у него нет бокса. Ни футворка, ни тайминга, заваливается. Удары быстрые и их много, только и всего.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.