Дос Аньос нанял диетолога Алдо, чтобы вернуться в легкий вес

1352 дня назад 3 комментария

Рафаэл Дос Аньос

После трех лет и восьми боев, проведенных в полусреднем дивизионе UFC, Рафаэл Дос Аньос (29-13) окончательно решил вернуться в легкий, где уже владел поясом.

“Я связался с Жозе Алдо, и он направил меня к своему диетологу. Сейчас изменил свой образ жизни: например, иногда хочется пошиковать и наесться бразильской еды – тарелку риса с бобами, чипсов, фарофу, стейк…

Если я позволяю себе такое, мое тело иногда настолько сильно удерживает вес, что на следующий день могу быть уже на пять килограммов тяжелее. Так нельзя. С тех пор, как в марте вернулся из Бразилии, я придерживаюсь низкоуглеводной диеты.

Понзиниббио говорит в интервью, будто я избегаю встречи с ним. У меня нет причин бегать от него, я дрался с лучшими бойцами в обеих категориях.

Он отказался от поединка с Тиллом в Англии, и в отместку в UFC заявили, что не будут давать ему высокорейтинговых бойцов.

Сантьяго все бросает мне вызовы, я спрашивал у Шона Шелби насчет этого матча, и тот сказал, что не даст ему бойцов, которые стоят выше него в рейтинге”, – сообщил Дос Аньос.

Источник: globoesporte.globo.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

СЕКС Знакомства: Бесплатно, Анонимно, без Шлюх и содeржанок, все фотки реальные, а девки Безотказные. Вот сайт ----- https://blu.vn/sexbaza

Оценка комментария:

А зачем поднимался в весе то.

    Ответ пользователю: Saneyk777 Оценка комментария:

    Потому что понял, он в лёгком, униженный Хабибом, Альваресом и Тони - второстепенное существо. Ну и вес гонять силёнок и здоровья уже не хватало. А сейчас он понимает, в полусреднем он карлик и шансов зарабатывать нет от слова совсем. Теперь хочет громких боёв, но ночь красных трусиков с Конором он давно проеб@л.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.